Адрес.: No.2 ZhongTian Waihuan Road,Jifeng Industrial Pak,Xinfeng Town,Zhenjiang City ,Jiangsu Province,China 212141
Тел.:+86-511-8523 5655
Факс.:+86-511-8523 5266
Контактное лицо: Mr.Allan Zhu
Сотовый телефон: +86-13952857871
E-mail:
sales@sunhopemachinery.com

О нас

Sunhope является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на исследованиях и разработках, производстве и продаже машин для производства бумажных пакетов, сотрудничает с европейскими компаниями.

Независимый дизайн и возможности НИОКР
  • 31 год назад наша команда разработала и изготовила полностью автоматическое устройство для изготовления конвертов. В настоящее время наше оборудование для изготовления конвертов имеет большую популярность и значительное место на рынке. До сегодняшнего дня машины и оборудование для изготовления конвертов, которые мы изготовили 25 лет назад, все еще эксплуатируются.
  • В Китае мы взяли на себя ведущую роль в разработке и производстве оборудования для изготовления бумажных пакетов с прямоугольным дном с рулонной подачей, машин для производства двухслойных бумажных пакетов, машин для изготовления бумажных пакетов с ручками, автоматических машин для производства бумажных пакетов с плоской веревочной ручкой, высокоскоростных двухканальных машин для производства бумажных пакетов с острым дном, высокоскоростных машин для производства бумажных пакетов с квадратным дном и автоматических систем упаковки, автоматических блоков подсчета и укладки бумаги, сбора пакетов и т.д. Оборудование для производства бумажных пакетов широко используется в Китае и импортируется в Германию, США и Японию.
  • К 2022 году Sunhope имеет более 30 патентов на изобретения и полезные модели (включая 7 патентов на изобретения, 21 полезную модель и 2 авторских права). Sunhope является одним из предприятий, занимающихся разработкой национальных и отраслевых стандартов оборудования для изготовления бумажных пакетов. Автоматическая машина для изготовления пакетов SBH450-518th и SBH150 + DC02 + TM01 являются первым основным оборудованием в провинции Цзянсу. Многие продукты были оценены как специализированные и специальные новые продукты. В 2022 году мы получили титул нового и малого предприятия в провинции Цзянсу.
Производственные возможности
  • Sunhope строго соблюдает стандарты немецкого машиностроения. Sunhope имеет десятки передовых центров обработки и немецкое испытательное оборудование. Мы уделяем пристальное внимание выбору материала, термообработке, обработке деталей, механической сборке и других процессах, даем надежную гарантию на производство серий машин для производства бумажных пакетов такого же качества, как в Европе, Америке и Японии.
Международная техническая служба поддержки
  • Sunhope открыла центры технической поддержки в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, в Азии, Южной Америке, Северной Америке и других регионах. Десятки наших зарубежных и китайских технических инженеров по производству пакетов обеспечивают своевременную послепродажную техническую поддержку наших клиентов по всему миру.
Широкий ассортимент оборудования для производства бумажных пакетов
  • Серия машин для производства бумажных пакетов с квадратным дном с рулонной подачей
  • Серия машин для производства бумажных пакетов с V-образным дном и рулонной подачей
  • Полностью автоматическая машина для производства бумажных пакетов с витой ручкой и рулонной подачей
  • Полностью автоматическая серия машин для производства бумажных пакетов с внутренней плоской ручкой и рулонной подачей
  • Серия машин для производства бумажных пакетов с квадратным дном для подачи плоских листов
  • Итальянская серия флексопечатных машин Carraro

Полный спектр оборудования для изготовления бумажных пакетов может в максимальной степени удовлетворить потребности клиентов в производстве и предоставить клиентам комплексные решения.

Международные клиенты и партнеры
  • Sunhope стремится обслуживать клиентов среднего и высокого уровня во всем мире и регионах. Среди наших клиентов: европейская Huhtamaki group; Simith Anderson Group из Великобритании; австралийская Detmold group; Interlipac из Великобритании; австралийская Detmold group; французская Lebhar group; китайская Nanwang; китайская Jihong Co., Ltd; тайваньская Zhuang Jiaguo; малайзийская Muda group и др.
  • В настоящее время наше оборудование для изготовления бумажных пакетов экспортируется в США, Германию, Италию, Великобританию, Испанию, Францию, Болгарию, Хорватию, Филиппины, Малайзию, Вьетнам, Таиланд, Аргентину, Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты и Южную Африку. Общие механические характеристики превосходны и широко признаны клиентами.

Благодаря неустанным усилиям двух поколений мы производим машины для производства бумажных пакетов с такими же механическими характеристиками, как в Германии и Японии, предоставляем клиентам оборудование для производства бумажных пакетов и печатные машины с высокой производительностью, высоким качеством и высоким уровнем обслуживания. Одной из основных целей является создание всемирно известного бренда машин для производства бумажных пакетов.